Nocera, Memorial De Maio, la differenza tra partecipare è importante e l’importante è partecipare

21 sarebbe stato il numero ideale di km nell’anno ideale, quello della ventunesima edizione del Memorial Franco De Maio, 21 km cioè mezza maratona. L’obiettivo è ambizioso, per quest’anno non si è fatto in tempo ma per l’anno prossimo c’è volontà per il salto di qualità, che sarebbe ulteriormente significativo dopo l’allargamento, per il secondo anno consecutivo, della kermesse podistica al territorio di Nocera Superiore. Mille iscritti, numero chiuso. Organizzare per mille è impresa notevole, ad oggi siamo intorno alle 800 iscrizioni.

La quota d’iscrizione diventerà incasso di beneficenza per la Tin dell’Umberto I, le associazioni Buon Samaritano e Vivere Insieme e per il sangiorgese di Nocera Superiore Alfonso Peluso che ha bisogno di aiuto per tornare a camminare. In ordine alfabetico il primo iscritto è Agostina Abagnale del Club Stabiae, l’ultimo è Valeria Zullo di Noukria Race Runners. Tante le società rappresentate,il meglio del podismo campano. Il Podismo è un mondo particolarmente bello, l’esempio di De Maio negli anni è diventato testimone da staffetta per Stanzione, Di Stasio e altri ancora. E’ un mondo che dovrebbe essere sportivo in tutti i sensi, moltiplicando gli appuntamenti. Ma non è un mondo perfetto. Fino a due anni fa, ad esempio, c’era un appuntamento autunnale a Nocera Superiore creato e fatto crescere alla perfezione da Polis SA. La cattiva erba – un paio di persone che decisero di buttare tutto all’aria per motivazioni particolari – tuttavia, nasce ovunque, in quel caso passò per tentativo di scippo trasformatosi in scomparsa dell’appuntamento stesso. Altro che crescete e moltiplicatevi. Ma per fortuna la cattiva erba in dosi limitate. Prevale l’erba di coraggioso volontariato podistico che parte da lontano, dai tempi di Corri con il Papà volendo essere storici, e che con il Memorial De Maio ha trovato il punto di snodo ideale ogni anno nell’ultima domenica  gennaio. Il vero valore dello sport è il gioco di squadra, che significa compagnia di sacrificio anche quando lo sforzo agonistico è del singolo atletico. Per questo vi proponiamo qui e ora l’elenco di tutti gli iscritti, ognuno a modo suo già vincitore per il semplice fatto di provarci.

Iscritti
334 SF35 ABAGNALE AGOSTINA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
335 SF40 ABAGNALE ANNA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
157 SM ABAGNALE PASQUALE EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
580 SM50 ABELARDO FRANCO SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
205 SF50 ABRUNZO ANGELA EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
651 SM70 ACCARDO FRANCESCO SAVERI SA604 ATLETICA SCAFATI
535 SM45 ACCONCIA SALVATORE (POLIZ) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
595 SM50 ACETO ANTONIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
76 SF55 ADALDO ELENA SI NA050 NAPOLI NORD MARATHON
379 SM45 ADAMO LIBERATO NA993 TERRA DELLO SPORT
117 SM60 AGNES ROSARIO AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
327 SM45 AGOSTI NICOLA NA050 NAPOLI NORD MARATHON
644 SM65 AGRESTI GIANNICOLA SA601 CILENTO RUN
676 SM55 ALAIA FRANCESCO SA610 ATLETICA SALERNO
302 SM45 ALFANO ENRICO EPSSZ ENDAS – ATLETICA SAN MARZANO
SUL SARNO
158 SM40 ALFANO GIOVANNI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
536 SM40 ALFANO IVAN SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
27 SF45 ALFANO MONICA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
46 SM50 ALIBERTI GIOVANNI SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
537 SM40 ALIBERTI GIUSEPPE (ESERC) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
230 SM40 ALIBERTI LUIGI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
77 SM45 ALTAMURA SEAN SI NA050 NAPOLI NORD MARATHON
93 SM50 ALVINO CARMINE SI SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
159 SM60 AMATO FERDINANDO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
119 SM40 AMATO MASSIMILIANO AV175 AVELLINO RUNNER
407 SF45 AMBROSIO ROSANGELA SA028 FREE RUNNER
21 SF AMODIO MARTINA NA856 NAPOLI RUNNING
538 SM45 AMORUSO BERNARDINO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
385 SM45 ANACLERICO ALFONSO RR999 RUNCARD
336 SF45 ANGELLOTTO ROSSELLA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
296 SM40 ANGRISANI ALFONSO EPSRM UISP – MANNARA RUNNING
429 SM35 ANNUNZIATA MARCO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
22 SF45 ANTICO ROSMARY SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
677 SM50 APICELLA ALFREDO SA610 ATLETICA SALERNO
483 SM50 APICELLA ENRICO SA126 ATLETICA VIS NOVA
596 SF35 APICELLA FRANCESCA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
678 SM50 APICELLA PASQUALE SA610 ATLETICA SALERNO
643 SM60 APICELLA PLINIO SA600 SALERNO RUNNING CLUB
430 SM65 AQUILLA ALFONSO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
120 SM45 AQUINO MARCELLO AV175 AVELLINO RUNNERa
679 SF50 ASCOLESE MARIA GIOVANNA SA610 ATLETICA SALERNO
431 SM60 ATTANASIO CARMINE SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
539 SM50 ATTANASIO FRANCESCO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
281 SM ATTIANESE SALVATORE EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
484 SM60 AUTUORI ANTONIO SA126 ATLETICA VIS NOVA
337 SM35 AVAGLIANO BENEDETTO (CARAB) NA513 MARATHON CLUB STABIAE
680 SM50 AVALLONE ROSARIO SA610 ATLETICA SALERNO
338 SM50 AVELLINO PASQUALE NA513 MARATHON CLUB STABIAE
206 SM40 BALDI DOMENICO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
597 SM70 BALDI GINO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
17 SM40 BALDI MASSIMO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
432 SM55 BARBA GIUSEPPE SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
433 SM45 BARBA RAFFAELE SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
63 SM75 BARBATI UMBERTO SI EPSH7 UISP – ATLETICA STRACAGNANO
39 SM45 BARBIERI CESARE SI BN514 AMATORI PODISMO BENEVENTO
681 SM50 BARRA ANGELO SA610 ATLETICA SALERNO
682 SF50 BARRA GIOVANNA SA610 ATLETICA SALERNO
540 SM40 BARRELLA NICOLA SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
3 SM50 BARRETTA ANTONELLO SI SA126 ATLETICA VIS NOVA
498 SM60 BARRETTA CARMINE SA127 IDEATLETICA AURORA
485 SM70 BARTIROMO GAETANO SA126 ATLETICA VIS NOVA
652 SM45 BARTOLOMUCCI MARCO SA604 ATLETICA SCAFATI
660 SM40 BASSANO LUIGI SA608 NOCERA RUNNERS
339 SF45 BATTAGLIA ANGELA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
24 SF45 BATTIPAGLIA ANNA MARIA SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
109 SM45 BATTIPAGLIA CARLO SI SA608 NOCERA RUNNERS
261 SM55 BAVARO GERMANO EPSN1 USACLI – RUN FOR LIFE
499 SM50 BEATRICE CARMINE SA127 IDEATLETICA AURORA
33 SM40 BEATRICE ROCCO (8e rinnovo) SI AV801 LIONS VALLE UFITA
683 SM60 BELLADONNA AGOSTINO SA610 ATLETICA SALERNO
340 SF45 BENE ROSA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
598 SM50 BENIGNO FABIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
599 SM45 BENIGNO MAURIZIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
684 SM35 BERARDI GIOVANNI SA610 ATLETICA SALERNO
600 SF50 BERARDINELLI RITA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
685 SM40 BOCCIA MICHELE SA610 ATLETICA SALERNO
581 SF40 BODNAR GRAZIELLA SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
47 SF60 BOGDANOVA EL’MIRA SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
308 SF45 BOLOGNA LORETTA EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
148 SM40 BOSCO MAURO (ESERC) BN514 AMATORI PODISMO BENEVENTO
231 SM55 BOTTA VALTER EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
341 SM55 BOVE VINCENZO NA513 MARATHON CLUB STABIAE
342 SF50 BRANO CARMELA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
160 SM80 BRANO PASQUALE EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
282 SM45 BRIGLIA STANISLAO EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
686 SM BRUNETTI FRANCESCO PAOLO SA610 ATLETICA SALERNO
267 SM35 BRUNO MARCO EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
653 SM60 BRUNO MASSIMO SA604 ATLETICA SCAFATI
23 SF50 BRUSCIANO LOREDANA CE033 ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
434 SM60 BUGLIONE GIOVANNI SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
528 SM45 BUONOCORE ANTONINO SA138 CARMAX CAMALDOLESE
207 SM40 BUONOCORE VINCENZO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
343 SM35 CACACE ANDREA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
324 SM60 CADENTE RAFFAELE EPSY7 OPES – G.P. DEL BAIANESE
55 SM65 CAIAZZA GIUSEPPE SI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
232 SM50 CAIAZZA ROCCO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
601 SM50 CAIAZZO ALFONSO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
65 SM45 CAIAZZO GIUSEPPE SI EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
645 SM50 CALIENDO DOMENICO SA601 CILENTO RUN
646 SM50 CALIENDO PAOLO SA601 CILENTO RUN
435 SM40 CALIFANO DARIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
110 SM35 CALIFANO EMANUELE SI SA608 NOCERA RUNNERS
208 SF40 CAMMARANO MARIANNA EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
687 SF50 CAMPANILE DARIA SA610 ATLETICA SALERNO
500 SM60 CAMPIONE PRIMO SA127 IDEATLETICA AURORA
752 SM50 CANCRO TIZIANO SA611 PODISTICA POLLESE
155 SM35 CANGIANIELLO ANGELO EPS01 OPES – JOY OF RUNNING
283 SM45 CANNAVACCIUOLO ANIELLO EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
688 SM50 CANNAVACCIUOLO MARIO SA610 ATLETICA SALERNO
436 SM45 CANZOLINO PASQUALE ABRAMO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
28 SF45 CAPO DANIELA SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
757 SM50 CAPO REMO SA630 SELE MARATHON EBOLI
209 SM40 CAPPA GIUSEPPE EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
303 SM45 CAPPUCCIO SALVATORE EPSSZ ENDAS – ATLETICA SAN MARZANO
SUL SARNO
233 SM CAPUANO GIUSEPPE EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
689 SM60 CARAMANTE MASSIMO GIANCARL SA610 ATLETICA SALERNO
602 SM50 CARDAMONE ANTONIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
249 SM50 CARILLO LUIGI EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
541 SM60 CARRATU’ GIUSEPPE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
344 SM45 CASCONE GIANLUCA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
147 SM50 CASSANO MICHELE BA592 BARLETTA SPORTIVA
293 SM45 CASTALDO FLAVIO EPSR8 OPES – LIONS GROTTAMINARDA
573 SM35 CASUCCI LUIGI SA154 ATLETICA LIB. AGROPOLI
758 SF55 CATALDO ELISABETTA SA630 SELE MARATHON EBOLI
486 SM60 CATALDO LUIGI SA126 ATLETICA VIS NOVA
437 SM50 CATAPANO FERDINANDO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
690 SF45 CATENA ROSITA SA610 ATLETICA SALERNO
691 SM45 CELANO LUIGI SA610 ATLETICA SALERNO
692 SM45 CELLETTI GIUSEPPE SA610 ATLETICA SALERNO
284 SM45 CELOTTO GAETANO EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
250 SM55 CENVINZO CARMINE EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
603 SM35 CERINO GERARDO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
604 SM40 CERRA NICOLA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
210 SM50 CERRONE ENRICO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
647 SM50 CERULLO MARIO SA601 CILENTO RUN
121 SM60 CERULLO OLINDO AV175 AVELLINO RUNNER
195 SM55 CERVINO FRANCESCO EPS22 ASC – MARATHON CLUB STABIAE
48 SM CESARANO MICHELE SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
345 SM55 CESARANO NICOLA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
369 SM35 CHIANESE FRANCESCO NA858 SORRENTO RUNNERS
161 SM50 CHIAVAZZO ALFONSO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
162 SM40 CHIAVAZZO GERARDO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
574 SM50 CHIEFFALLO VINCENZO SA154 ATLETICA LIB. AGROPOLI
523 SM55 CHIRIACO FRANCESCO SA128 ATLETICA AGROPOLI
654 SM CHIRICO IOAN SA604 ATLETICA SCAFATI
260 SF CHIRICO’ FABIANA EPSN0 CNS_LIBERTAS – CILENTO RUN
152 SF50 CIARMIELLO CARMELA CE221 CLUB ‘VAI!’ S. MARIAC.V.
693 SM65 CIBARELLI PASQUALE SA610 ATLETICA SALERNO
582 SM40 CICATELLI ALFONSO SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
346 SM40 CIMMINO LUIGI NA513 MARATHON CLUB STABIAE
347 SM45 CIMMINO MICHELE NA513 MARATHON CLUB STABIAE
122 SM50 CIOFFI GIANCARLO AV175 AVELLINO RUNNER
200 SM35 CIPOLLETTA GIUSEPPE EPS3V UISP – VITULAZIO RUNNING TEAM
759 SM45 CIRIGLIANO BRUNO SA630 SELE MARATHON EBOLI
62 SM60 CIRILLO LUIGI SI EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
97 SM60 CIVITA SERGIO SI SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
694 SM60 COCCARO ANTONIO SA610 ATLETICA SALERNO
328 SF35 COCCI SONIA NA050 NAPOLI NORD MARATHON
695 SM55 COCOZZA BRUNO SA610 ATLETICA SALERNO
86 SF40 COGNETTA NATASCIA (8e rinnovo) SI NA992 CAIVANO RUNNERS
542 SM50 COLELLA ALBERTO (CARAB) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
123 SM35 COLELLA AURELIO AV175 AVELLINO RUNNER
309 SM65 COLELLA ROMEO GENNARO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
329 SF50 COLETTA ERMINIA NA050 NAPOLI NORD MARATHON
575 SM45 CONSALVO GENNARO SA154 ATLETICA LIB. AGROPOLI
386 SM35 COOPT ALESSANDRO RR999 RUNCARD
106 SM70 COPPOLA ALESSANDRO SI SA604 ATLETICA SCAFATI
348 SF50 COPPOLA NUNZIA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
124 SM35 CORBELLO COSIMO AV175 AVELLINO RUNNER
696 SF35 COSENTINO ANNAMARIA SA610 ATLETICA SALERNO
280 SM35 COSENTINO GIUSEPPE EPSP4 OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
125 SM50 COSTABILE CARMINE AV175 AVELLINO RUNNER
101 SM75 COSTABILE FERDINANDO SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
501 SF40 COSTAGLIOLA CONCETTA SA127 IDEATLETICA AURORA
251 SM40 COSTANTINO CATELLO EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
70 SM35 COSTANZO GIUSEPPE (8e rinnovo) SI EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
529 SM50 CRESCENZO ANDREA SA138 CARMAX CAMALDOLESE
487 SF45 CRESCENZO DANIELA SA126 ATLETICA VIS NOVA
387 SM CRISCUOLO VINCENZO RR999 RUNCARD
543 SM45 CRUDELE CARLO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
262 SM50 CUCCINIELLO GAETANO EPSN1 USACLI – RUN FOR LIFE
488 SM55 CUTELLI PAOLO SA126 ATLETICA VIS NOVA
163 SM50 CUTOLO RAFFAELE EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
502 SM40 CUTULI DOMENICO SA127 IDEATLETICA AURORA
503 SM55 D’ACQUISTO ANGELO SA127 IDEATLETICA AURORA
438 SM55 D’AGOSTO GIANFRANCO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
661 SM50 D’ALESSIO PAOLO SA608 NOCERA RUNNERS
697 SM60 D’AMATO ITALO SA610 ATLETICA SALERNO
107 SM55 D’AMBROSIO CARLO SI SA604 ATLETICA SCAFATI
439 SM55 D’AMBROSIO DONATO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
259 SM40 D’AMBROSIO ELISEO EPSK5 ASC – ERCO SPORT
268 SM50 D’AMORE GIUSEPPE EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
247 SF40 D’AMORE MARICA EPSCC ENDAS – SANTA CROCE COMIZIANO
245 SM D’ANGELANTONIO UMBERTO (CARAB) EPSBE ASC -AMALFI COAST SPORT E MORE
364 SM65 D’ANGELO DOMENICO NA641 MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
164 SM40 D’ANIELLO ENRICO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
165 SM40 D’ANIELLO RAFFAELE EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
699 SM55 D’ANNA GIUSEPPE SA610 ATLETICA SALERNO
605 SM50 D’ANTONIO ANGELO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
530 SM45 D’ANTUONO EMILIO SA138 CARMAX CAMALDOLESE
375 SF50 D’APICE ROSA NA991 ANTARES FREE RUNNER STABIA
196 SF55 D’APUZZO MIRELLA EPS22 ASC – MARATHON CLUB STABIAE
606 SM35 D’AQUARO DIEGO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
126 SM50 D’ARGENIO ELIO AV175 AVELLINO RUNNER
64 SF50 D’ARGENIO JEAN PIERINA SI EPSN1 USACLI – RUN FOR LIFE
376 SM40 D’AURIA NICOLA NA991 ANTARES FREE RUNNER STABIA
370 SM40 D’ESPOSITO NATALE NA858 SORRENTO RUNNERS
549 SM65 D’ONOFRIO ROSARIO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
698 SF DAMMIANO ILLARY SA610 ATLETICA SALERNO
297 SF40 DE ANGELIS ANNA EPSRM UISP – MANNARA RUNNING
489 SM55 DE CARO GIOVANNI SA126 ATLETICA VIS NOVA
504 SF45 DE CARO MICHELA SA127 IDEATLETICA AURORA
127 SF50 DE CICCO FIORELLA AV175 AVELLINO RUNNER
128 SM35 DE CICCO FRANCESCO AV175 AVELLINO RUNNER
607 SF40 DE CRESCENZO COLOMBA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
700 SM65 DE DIVITIIS GIUSEPPE SA610 ATLETICA SALERNO
34 SM45 DE DONATO GIOVANNI SI AV801 LIONS VALLE UFITA
701 SM55 DE FEO ARTURO SA610 ATLETICA SALERNO
648 SM45 DE FEO ATTILIO SA601 CILENTO RUN
702 SM50 DE FEO GABRIELE (ESERC) SA610 ATLETICA SALERNO
388 SM DE FILITTO ALFREDO RR999 RUNCARD
85 SM50 DE MAIO AGOSTINO SI NA991 ANTARES FREE RUNNER STABIA
703 SM45 DE MARTINO ALFONSO SA610 ATLETICA SALERNO
662 SM50 DE PRISCO STEFANO SA608 NOCERA RUNNERS
583 SM DE ROSA ANGELO SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
440 SF40 DE ROSA MADDALENA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
389 SM70 DE SANTIS MAURIZIO RR999 RUNCARD
390 SF40 DE SANTIS SARA RR999 RUNCARD
544 SM DE SIMONE ALESSANDRO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
234 SF DE VITA ADELE EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
704 SF60 DE VITO ANNA SA610 ATLETICA SALERNO
129 SM DE VITO FRANCESCO AV175 AVELLINO RUNNER
83 SM45 DE VIZIA MASSIMO SI NA641 MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
201 SM50 DEL MONTE CARLO EPS3V UISP – VITULAZIO RUNNING TEAM
545 JM DEL REGNO GERARDO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
166 SF40 DEL SORBO ANGELA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
167 SF35 DEL SORBO VIRGINIA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
531 SM75 DEL VECCHIO GIOVANNI SA138 CARMAX CAMALDOLESE
649 SM DELLA GRECA ANTONIO LUCIANO SA601 CILENTO RUN
294 SM55 DELLA PAOLERA MARIO FILIPPO GIUSEPPE
(AERON) EPSRA UISP – ARTERUNNING
663 SM50 DELLA PIETRA GIOVANNI SA608 NOCERA RUNNERS
664 SM40 DELLA PORTA LUIGI SA608 NOCERA RUNNERS
111 SM55 DELLA PORTA LUIGI SI SA608 NOCERA RUNNERS
102 SM60 DELLA ROCCA ANGELO SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
546 SM40 DELLA ROCCA CARMINE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
705 SF45 DELLA ROCCA MARIA ROSARIA SA610 ATLETICA SALERNO
19 SM50 DELLA ROCCA VINCENZO SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
257 SF35 DELLE DONNE LAURA EPSHE ASI – HERCLE GIFFONI
285 PM DESIDERIO GIOVANNI EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
408 SM65 DI BENEDETTO ANTONIO SA028 FREE RUNNER
409 SM60 DI BENEDETTO COSIMO SA028 FREE RUNNER
547 SM55 DI CRESCENZO GIUSEPPE (POLIZ) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
410 SM65 DI DONATO MARIO SA028 FREE RUNNER
56 SM40 DI FILIPPO ANTONIO SI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
57 SM40 DI FILIPPO UMBERTO SI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
706 SF45 DI FLORIO STEFANIA SA610 ATLETICA SALERNO
707 SM40 DI GIACOMO FERDINANDO SA610 ATLETICA SALERNO
359 SM55 DI IORIO CLAUDIO NA531 MARATH.CLUB IS. D’ISCHIA
608 SM55 DI IORIO GIOVANNI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
211 SF40 DI LIETO BELLINA EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
40 SF70 DI LORENZO MARIA SI CE221 CLUB ‘VAI!’ S. MARIAC.V.
41 SF65 DI LORENZO RITA SI CE221 CLUB ‘VAI!’ S. MARIAC.V.
548 SM60 DI LORENZO VITO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
16 SM45 DI MAIO ALESSANDRO (POL.LOC) SI NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
576 SM45 DI MARCO MASSIMO SA154 ATLETICA LIB. AGROPOLI
609 SM55 DI MARINO MAURIZIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
708 SM60 DI MURO SILVIO SA610 ATLETICA SALERNO
202 SM55 DI RUBBA CARMINE STANISLA EPS3V UISP – VITULAZIO RUNNING TEAM
753 SM45 DI SANTI VINCENZO SA611 PODISTICA POLLESE
532 SM45 DIBELLO VITO SA138 CARMAX CAMALDOLESE
212 SM45 DISTEFANO SALVATORE EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
213 SM50 DIVITO LEONARDO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
380 SM40 DONNARUMMA MICHELE NA993 TERRA DELLO SPORT
391 SM55 DURA MARIO RR999 RUNCARD
154 SM35 ELISEO PIERLUIGI CE750 FIAMME ARGENTO
392 SM45 ENRICHENS ALFREDO RR999 RUNCARD
349 SM50 ERCOLANO SALVATORE NA513 MARATHON CLUB STABIAE
330 SM65 ESPOSITO ANTONIO NA050 NAPOLI NORD MARATHON
168 SM ESPOSITO CIRO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
78 SM65 ESPOSITO GIOVANNI SI NA050 NAPOLI NORD MARATHON
577 SM65 ESPOSITO GIUSEPPE SA154 ATLETICA LIB. AGROPOLI
29 SF45 ESPOSITO GRAZIELLA NA531 MARATH.CLUB IS. D’ISCHIA
266 SF ESPOSITO MARIELLA EPSN7 UISP – ANTARES FREE RUNNER
371 SM50 FABI GIUSEPPE NA858 SORRENTO RUNNERS
393 SM40 FAGGIANO GIOVANNI RR999 RUNCARD
20 SM FAGGIANO LEANDRO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
441 SF45 FAGGIANO PAOLA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
214 SM60 FAGGIANO VINCENZO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
442 SM45 FALANGA ALFONSO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
108 SF60 FALANGA CATERINA SI SA604 ATLETICA SCAFATI
252 SM55 FALANGA FRANCESCO EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
191 SM55 FALCO SALVATORE EPS13 CSEN – LIBERI INSIEME
610 SM45 FALCONE MASSIMILIANO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
130 SM60 FAMOSO BENIAMINO AV175 AVELLINO RUNNER
350 SM FASANO DAVIDE NA513 MARATHON CLUB STABIAE
550 SM55 FASOLINO VINCENZO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
551 SM35 FEDERICO CARMINE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
49 SM45 FERRAIOLI GIOACCHINO SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
533 SF35 FERRAIOLI ROBERTA SA138 CARMAX CAMALDOLESE
(1RH2VXD) MASSIMO (chip s.a.abate) NO EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
185 SM40 FERRAIUOLO ANDREA (ESERC) EPS04 CSI – CAVA DE’ TIRRENI
443 SM50 FERRAJOLI GIANFRANCO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
394 SM35 FERRANTE GABRIELE RR999 RUNCARD
552 SM FERRARA ALBERTO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
377 SM55 FERRARA ANGELO NA991 ANTARES FREE RUNNER STABIA
709 SM55 FERRARA ANTONIO SA610 ATLETICA SALERNO
235 SM45 FERRARA GAETANO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
269 SF FERRARA PAOLA EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
331 SM55 FERRARO ALDO NA050 NAPOLI NORD MARATHON
444 SM40 FERRENTINO GIANLUCA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
263 SM65 FESTA LUIGI EPSN1 USACLI – RUN FOR LIFE
131 SM50 FILIPUZZI LUIGI AV175 AVELLINO RUNNER
132 SM35 FILIPUZZI MAURIZIO AV175 AVELLINO RUNNER
133 SM40 FIORE OSVALDO AV175 AVELLINO RUNNER
91 SM60 FIORILLO CARMINE (15e chip) SI SA028 FREE RUNNER
2 SM40 FIORILLO MASSIMILIANO SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
79 SM45 FONDERICO MASSIMILIANO SI NA050 NAPOLI NORD MARATHON
197 SF65 FONTANELLA RACHELINA EPS22 ASC – MARATHON CLUB STABIAE
310 SM FORMICHELLA GIANMARCO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
665 SM40 FORTINO ANTONIO SA608 NOCERA RUNNERS
553 SF65 FORTINO CAROLINA SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
445 SM50 FORTINO GIANPIERO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
446 SM60 FRANCAVILLA NICOLA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
710 SM35 FRANCESE PASQUALE SA610 ATLETICA SALERNO
591 SM40 FRASCA GIANLUCA (POLIZ) SA265 C.U.S. SALERNO
655 SM45 FUSANO FABRIZIO SA604 ATLETICA SCAFATI
67 SM35 FUSCHILLO ANTONIO SI EPSTR ENDAS – TROP RUNNERS NOLA
760 SM55 FUSCO ALFONSO SA630 SELE MARATHON EBOLI
215 SM50 GAETA ANTONIO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
711 SM50 GAGLIARDI RAFFAELE SA610 ATLETICA SALERNO
447 SM55 GAITO CARMINE SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
372 SM45 GALANO FRANCESCO NA858 SORRENTO RUNNERS
584 SM55 GALASSO LUIGI SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
50 SM60 GALASSO MARCO SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
656 SF45 GALLI FORTUNA SARA SA604 ATLETICA SCAFATI
448 SM50 GALLO ANTONIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
505 SM35 GALLO EMIDDIO SA127 IDEATLETICA AURORA
449 SM45 GALLO GIUSEPPE SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
592 SM60 GAMMALDI ANTONIO SA265 C.U.S. SALERNO
506 SF35 GAMMELLA NUNZIA SA127 IDEATLETICA AURORA
507 SF40 GARCIA PEREZ ANA SA127 IDEATLETICA AURORA
186 SF GARELLO FABIOLA (CARAB) EPS04 CSI – CAVA DE’ TIRRENI
373 SM40 GARGIULO GIUSEPPE NA858 SORRENTO RUNNERS
216 SM35 GAROFALO AMEDEO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
712 SM70 GATTO RUGGERO SA610 ATLETICA SALERNO
450 SM65 GAUDIANO VINCENZO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
524 SM50 GAUDIELLO ERMINIO SA128 ATLETICA AGROPOLI
451 SF40 GAUDIO ANNA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
452 SF45 GAUDIO MARILENA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
169 SF45 GAUTIERO ANNA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
453 SM55 GENCO FULVIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
35 SM60 GESA RAFFAELE SI AV801 LIONS VALLE UFITA
411 SM70 GIARLETTA DAMIANO SA028 FREE RUNNER
454 SM45 GIOIELLA FRANCESCO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
170 SM45 GIORDANO ENRICO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
455 SM50 GIORDANO GAETANO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
412 SM55 GIORDANO RAFFAELE SA028 FREE RUNNER
554 SM35 GIORDANO SALVATORE MARIA SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
89 SM60 GIORIO PASQUALE SI RR999 RUNCARD
413 SM50 GIOVINE DIEGO SA028 FREE RUNNER
414 SM55 GIRAULO EUGENIO SA028 FREE RUNNER
134 SM40 GIRO IVAN AV175 AVELLINO RUNNER
68 SM GISONE MARCO (ESERC) SI EPSTR ENDAS – TROP RUNNERS NOLA
508 SM45 GORRASI SERGIO (CARAB) SA127 IDEATLETICA AURORA
555 SM55 GRECO LUIGI SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
611 SM40 GRIECO ROBERTO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
556 SM70 GRIMALDI ALFONSO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
51 SM60 GRIMALDI ANTONIO SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
557 SM40 GRIMALDI RAFFAELE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
558 SM35 GUACCI NICOLA VINCENZO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
80 SM55 GUADAGNI RAFFAELE SI NA050 NAPOLI NORD MARATHON
395 SM50 GUADAGNO DARIO (runcard scaduta) RR999 RUNCARD
666 SM45 GUERRITORE RENATO SA608 NOCERA RUNNERS
311 SM GUGLIELMUCCI ANTONIO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
525 SM45 GUIDA ANTONIO SA128 ATLETICA AGROPOLI
84 SM45 IACCARINO DONATO SI NA641 MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
360 SF IACONO NICOLETTA NA531 MARATH.CLUB IS. D’ISCHIA
264 SM60 IANDOLO COSTANTINO EPSN1 USACLI – RUN FOR LIFE
713 SM40 IANNIELLO ROSARIO SA610 ATLETICA SALERNO
667 SM55 IANNONE ANIELLO SA608 NOCERA RUNNERS
1 SM35 IANNONE GILIO (ESERC) SA138 CARMAX CAMALDOLESE
4 SM50 IAPICCO PASQUALE SI NA992 CAIVANO RUNNERS
490 SM65 IMPARATO GIUSEPPE SA126 ATLETICA VIS NOVA
312 SF55 IMPARATO MARIA TERESA EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
253 SM IMPARATO MICHELE EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
456 SF40 INFANTILE ANNA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
415 SF50 INGENITO CARLA SA028 FREE RUNNER
313 SM INGLESE EMIDIO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
314 SM35 INGLESE LUCA EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
416 SF45 IORIO ERNESTA SA028 FREE RUNNER
225 SM IOVIENO LUIGI EPS60 AICS – AEQUA TRAIL RUNNING
87 SM IRNO ADRIANO (ESERC) (15e
chip) SI NA992 CAIVANO RUNNERS
417 SM45 IUDICI VINCENZO SA028 FREE RUNNER
58 SM50 IULIANO SABATO SI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
457 SM40 IZZO ERNESTO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
286 SM60 IZZO GENNARO EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
714 SF50 JAKUBIEC KATARZYNA JULIA SA610 ATLETICA SALERNO
761 SM40 KICA ARTAN SA630 SELE MARATHON EBOLI
762 SM LA CORTE RENATO MARIA SA630 SELE MARATHON EBOLI
365 SM55 LA PENNA PASQUALINO NA641 MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
612 SM40 LAMBERTI FRANCESCO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
270 SF40 LAMBERTI MARIA EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
715 SM55 LAMBERTI MICHELE SA610 ATLETICA SALERNO
418 SM60 LAMBERTI PASQUALE SA028 FREE RUNNER
716 SM50 LAMBERTI RENATO SA610 ATLETICA SALERNO
613 SF60 LAMBIASE ANNA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
26 SF50 LANDI GIOVANNA SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
717 SF55 LANDI VINCENZA SA610 ATLETICA SALERNO
614 SM50 LANDUCCIO ANTONIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
754 SM LANGONE CIRO SA611 PODISTICA POLLESE
755 SF LANGONE MONICA SA611 PODISTICA POLLESE
94 SM45 LANZARA ANDREA SI SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
509 SM45 LANZARA LUCA SA127 IDEATLETICA AURORA
291 SM40 LANZIERI CARMINE (ESERC) EPSQ7 UISP – MARATHON CLUB BOSCHESE
287 SF LAUDISIO MARIACHIARA EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
351 SF50 LAURO ROSANNA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
315 SM35 LAVORGNA ANTONIO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
236 SM60 LEO GERARDO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
59 SM45 LEO GIOVANNI (CARAB) SI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
419 SM50 LEO SERGIO SA028 FREE RUNNER
534 SF45 LEOPOLDO STEFANIA SA138 CARMAX CAMALDOLESE
227 SM35 LISBONA RAFFAELE (ESERC) EPS9A ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
615 SM50 LODATO SALVATORE SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
718 SM50 LOFFREDO SERGIO SA610 ATLETICA SALERNO
458 SF40 LOMBARDI ELENA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
171 SM60 LOMBARDO FRANCO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
381 SM45 LOPARDO PIETRO PZ543 METALFER POD. BRIENZA 2000
217 SF45 LORUSSO LOREDANA EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
719 SM40 LUCIANI ALESSANDRO SA610 ATLETICA SALERNO
366 SM55 LUCIANO SERGIO NA641 MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
172 SM50 LUGIBELLO NICOLA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
81 SM60 LUPOLI GIULIO SI NA050 NAPOLI NORD MARATHON
510 SM60 MACELLARO LUIGI SA127 IDEATLETICA AURORA
135 SM35 MAFFEI CARMINE AV175 AVELLINO RUNNER
396 SF40 MAGRELLI ADELE RR999 RUNCARD
585 SM45 MAIALE PASQUALE SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
352 SM65 MAIELLO ANTONIO NA513 MARATHON CLUB STABIAE
98 SM60 MAIESE FRANCESCO SI SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
292 SM40 MALINCONICO MICHELE EPSR6 OPES – ATLETICA E PODISMO
720 SF50 MALUS ANNA MARTA SA610 ATLETICA SALERNO
397 SM60 MANCINI GENNARO RR999 RUNCARD
616 SM50 MANCUSI GIUSEPPE SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
420 SF50 MANDIA ADA SA028 FREE RUNNER
559 SM35 MANDILE DAVIDE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
173 SM65 MANFUSO VINCENZO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
721 SF45 MANNA ANNA MARI SA610 ATLETICA SALERNO
722 SM60 MANNA MATTEO SA610 ATLETICA SALERNO
298 SM40 MANNARA MARCO EPSRM UISP – MANNARA RUNNING
112 SM50 MANNONI PIETRO SI SA608 NOCERA RUNNERS
12 SM45 MARCHITIELLO GIOVANNI PZ113 ATL.CORREREPOLLINO
118 SM60 MARESCA ANDREA AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
74 SM40 MARINGOLO GIAMPIETRO SI EPSY8 OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
511 SM55 MARINI LORENZO SA127 IDEATLETICA AURORA
99 SM55 MARINO ANGELO SI SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
100 SM55 MARINO ERSILIO SI SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
103 SM65 MARINO FRANCESCO SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
174 SF45 MARINO TIZIANA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
491 SM40 MARRAZZO ANTONELLO SA126 ATLETICA VIS NOVA
617 SM35 MARRONE LUCA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
368 SF60 MARTIGNETTI LETIZIA NA856 NAPOLI RUNNING
316 SM65 MARTINO GIUSEPPE EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
421 SM55 MARZANO DONATO SA028 FREE RUNNER
723 SM55 MASCOLINI PASQUALE SA610 ATLETICA SALERNO
116 SM MASCOLO VINCENZO SI SA611 PODISTICA POLLESE
512 SM55 MASTRANGELO SERGIO SA127 IDEATLETICA AURORA
218 SM MASTROBERTI MARCO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
36 SM45 MASTROCINQUE GIOVANNI (8e rinnovo) SI AV801 LIONS VALLE UFITA
258 SM35 MASTROJANNI ANGELO GIOVANNI EPSJ3 ASC – MARATONETI CAPUANI
650 SM35 MASUCCI GIANMARIO SA601 CILENTO RUN
724 SM50 MASULLO GERARDO SA610 ATLETICA SALERNO
618 SM50 MATERAZZI GIANCARLO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
422 SM45 MATERAZZO MAURIZIO SA028 FREE RUNNER
156 SM45 MATRONE GIUSEPPE EPS01 OPES – JOY OF RUNNING
459 SM45 MATTEO VALERIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
619 SM40 MATTIACE FRANCESCO (CARAB) SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
113 SM50 MATTIELLO GIOVANNI SI SA608 NOCERA RUNNERS
725 SM65 MAZZARELLA GIUSEPPE SA610 ATLETICA SALERNO
60 SM45 MAZZARIELLO VITTORIO SI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
237 SM45 MAZZEO ALBERTO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
228 SM40 MELE GIUSEPPE (ESERC) EPS9A ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
88 SM60 MEMOLI MAURO (GDF) (8e rinnovo) SI PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
150 SM50 MENALE MARCO CE033 ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
586 SM50 MIANO ANTONIO SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
254 SM40 MICCIO MICHELE EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
192 SM55 MILITE GIUSEPPE (CARAB) EPS13 CSEN – LIBERI INSIEME
104 SM60 MILITO ROSARIO SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
460 SM40 MINARDI FILIPPO MARIA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
333 SF60 MINERVINO ANNAMARIA NA206 PODISTICA ‘IL LAGHETTO’
75 SM65 MINICHIELLO GIUSEPPE SI EPSY8 OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
620 SM55 MITRANO MICHELE SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
513 SM45 MOLITERNI GIUSEPPE SA127 IDEATLETICA AURORA
621 SM40 MONETTA LUCA SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
52 SM60 MONTELLA ANTONIO SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
398 SM35 MONTEMURRO EMANUELE RR999 RUNCARD
38 SM40 MORONE NICOLA SI BN460 TELESIA RUNNING TEAM
423 SM45 MORRONE MARIO SA028 FREE RUNNER
424 SM50 MOSCATO SERGIO SA028 FREE RUNNER
53 SM55 NACLERIO MARIO SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
175 SM50 NAPODANO ANDREA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
461 SM50 NAPODANO GIANCARLO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
514 JM NAPOLI ARTURO SA127 IDEATLETICA AURORA
399 SM50 NAPOLI BRUNO RR999 RUNCARD
6 SM NAPOLI NATALE (CARAB) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
14 SM35 NAPOLITANO TOMMASO (ESERC) SI EPSTR ENDAS – TROP RUNNERS NOLA
374 SM50 NAPPO GERARDO NA858 SORRENTO RUNNERS
295 SF40 NASTRI DANIELA EPSRA UISP – ARTERUNNING
288 SM35 NATALE ALFONSO EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
42 SM35 NATALE ENRICOMARIA SI CE221 CLUB ‘VAI!’ S. MARIAC.V.
622 SM35 NOBILE ANTONIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
15 SM50 NORVELLO ALFREDO NA641 MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
176 SF40 NOVI MARIA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
13 SM40 OLIMPO GIUSEPPE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
304 SM65 OLIVA SILVIO EPSSZ ENDAS – ATLETICA SAN MARZANO
SUL SARNO
177 SM35 OLIVERIO ADOLFO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
726 SM55 OPROMOLLA FRANCESCO SA610 ATLETICA SALERNO
69 SM35 ORFEO RAFFAELE SI EPSTR ENDAS – TROP RUNNERS NOLA
361 SM50 ORLACCHIO UMBERTO NA531 MARATH.CLUB IS. D’ISCHIA
526 SM40 PACIELLO VINCENZO SA131 POL. CITTA’ MERCATO S.SEVERINO
382 SF40 PADERECKA MAGDALENA EWELIN PZ543 METALFER POD. BRIENZA 2000
623 SM60 PAGANO ANTONIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
462 SM35 PAGNOTTA MASSIMO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
624 SM55 PALLADINO MARCO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
31 SM60 PALLINI SERGIO SI AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
560 SM50 PALUIMBO DOMENICO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
299 SF40 PALUMBO CARMELA EPSRM UISP – MANNARA RUNNING
271 SM45 PALUMBO FRANCESCO EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
203 SM45 PANICE LEOPOLDO EPS3V UISP – VITULAZIO RUNNING TEAM
400 SM55 PANICO SERGIO RR999 RUNCARD
238 SM PANNULLO DARIO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
463 SM40 PANNULLO RAFFAELE SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
527 SM35 PANZA ANTONIO SA131 POL. CITTA’ MERCATO S.SEVERINO
625 SM50 PAOLILLO MASSIMILIANO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
317 SF50 PASCALE ANTONIA EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
325 SM70 PASSARO ANTONIO EPSY7 OPES – G.P. DEL BAIANESE
727 SF45 PASSARO ROSITA SA610 ATLETICA SALERNO
272 SM45 PASSERINI CARLO EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
464 SM55 PASSERO ANTONIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
515 SM60 PASTENA ANTONIO SA127 IDEATLETICA AURORA
561 SF60 PASTORE CONCETTA SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
465 SM70 PASTORE FRANCESCO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
562 SM55 PASTORE ROBERTO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
105 SM40 PAZDERSKI BARTOLOMIEJ (8e rinnovo) SI SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
728 SF45 PELLEGRINO ANNA SA610 ATLETICA SALERNO
401 SM35 PELLEGRINO GIACOMO (CARAB) RR999 RUNCARD
563 SM PELLEGRINO SIMONE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
273 SM45 PEPE GAETANO EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
95 SM45 PEPE LUIGI SI SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
587 SF45 PEPE ROSALIA SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
248 SM50 PERROTTA GIOVANNI EPSD8 OPES – SAN MARZANO TEAM
RUNNER
425 SM45 PERSANO ANTONINO SA028 FREE RUNNER
466 SM50 PERSICO ALFONSO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
729 SF50 PESCE PAOLA SA610 ATLETICA SALERNO
136 SM50 PESIRI GIOVANNI AV175 AVELLINO RUNNER
318 SM50 PETROCCIA DONATO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
730 SM40 PETROSINO GAETANO SA610 ATLETICA SALERNO
731 SM50 PETROSINO GIUSEPPE SA610 ATLETICA SALERNO
626 SM PETRUZZELLI EMANUELE SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
137 SM50 PICARIELLO RAFFAELE AV175 AVELLINO RUNNER
732 SM50 PIERRI ETTORE SA610 ATLETICA SALERNO
564 SM50 PIERRI PASQUALE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
565 SF50 PIERRI ROSANNA SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
426 SM65 PIERRO GAETANO SA028 FREE RUNNER
588 SM60 PIGNATA ANTONIO SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
319 SM35 PILLA EMILIANO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
467 SM35 PIRO NUNZIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
657 SM60 PIRONE DONATO SA604 ATLETICA SCAFATI
219 SM PIROZZI ALESSANDRO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
733 SM50 PISCOPO VINCENZO SA610 ATLETICA SALERNO
627 SM45 POLICHETTI GERARDO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
734 SM55 POLICHETTI LUIGI (CARAB) SA610 ATLETICA SALERNO
735 SF50 POLITO MARIACARMELA SA610 ATLETICA SALERNO
138 SM50 PORFIDO DOMENICO AV175 AVELLINO RUNNER
153 SM70 PRETTO UMBERTO CE221 CLUB ‘VAI!’ S. MARIAC.V.
516 SM60 PRISCO AMODIO SA127 IDEATLETICA AURORA
517 SM35 PROTA GIANFRANCO SA127 IDEATLETICA AURORA
246 SM35 PROVENZA PIERLUIGI EPSBE ASC -AMALFI COAST SPORT E MORE
736 SM45 QUAGLIA DONATO SA610 ATLETICA SALERNO
239 SM55 RAGOSA ANIELLO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
468 SM35 RAGOSA FRANCESCO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
469 SM45 RAITO DIONISIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
402 SM50 RANDAZZO MARCELO RR999 RUNCARD
187 SM RANDINO ROBERTO (ESERC) EPS04 CSI – CAVA DE’ TIRRENI
320 SM60 RAPUANO GIUSEPPE EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
199 SM65 RASO RENATO EPS27 OPES – STUFE DI NERONE
566 SM55 RAVIOTI ANIELLO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
240 SM RESCIGNO ALESSANDRO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
241 SM50 RESCIGNO GAETANO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
43 SM60 RICCA FULVIO SI CE221 CLUB ‘VAI!’ S. MARIAC.V.
737 SF55 RICCIARDI BRUNELLA SA610 ATLETICA SALERNO
242 SM55 RICCIO GIUSEPPE EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
61 SM RICCIO PASQUALE SI EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
71 SM65 RINALDI GERARDO SI EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
492 SF55 RINALDI NICOLETTA SA126 ATLETICA VIS NOVA
11 SM RINALDI ROCCO SA126 ATLETICA VIS NOVA
321 SM RINALDI ROCCO PAOLO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
668 SM45 ROBUSTELLI MICHELE SA608 NOCERA RUNNERS
139 SM45 ROCCO GIUSEPPE AV175 AVELLINO RUNNER
10 SM40 ROCCO SALVATORE SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
593 SF40 ROMA PAOLA SA265 C.U.S. SALERNO
140 SM45 ROMANO FERNANDO AV175 AVELLINO RUNNER
141 SM40 ROMANO GERARDO AV175 AVELLINO RUNNER
353 SF50 ROMANO MARIA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
226 SM40 ROMANO NICOLAI EPS6E ENDAS – POLIS.LORENZO TORIELLO
738 SM45 ROMEO MASSIMO SA610 ATLETICA SALERNO
739 SM55 RONCA ALDO SA610 ATLETICA SALERNO
578 SM35 ROSAMILIA GIUSEPPE SA154 ATLETICA LIB. AGROPOLI
90 SM50 ROSAMILIA NICOLA SI RR999 RUNCARD
669 SM40 ROSATI ANIELLO SA608 NOCERA RUNNERS
114 SM70 ROSATI GERARDO SI SA608 NOCERA RUNNERS
178 SM50 ROSSI CARMINE EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
403 SM45 ROSSI DIEGO RR999 RUNCARD
274 SM45 ROSSI GIOVANNI EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
470 SM55 RUGGIERO MASSIMO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
220 SM45 RUGGIERO NUNZIO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
493 SM50 RUOCCO ALFONSO SA126 ATLETICA VIS NOVA
471 SM35 RUOCCO LUIGI SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
179 SM45 RUOTOLO GIOVANNI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
472 SM45 RUSSO ANTONIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
670 SM65 RUSSO CLAUDIO SA608 NOCERA RUNNERS
8 SM RUSSO DANIELE SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
44 SM60 RUSSO ERMANNO SI CE221 CLUB ‘VAI!’ S. MARIAC.V.
628 SM50 RUSSO FABIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
188 JM RUSSO MARCO (MARINA) EPS04 CSI – CAVA DE’ TIRRENI
25 SF45 RUSSO MARIALAURA NA513 MARATHON CLUB STABIAE
482 SM40 RUSSO MARIO (CARAB) SA611 PODISTICA POLLESE
740 SM45 RUSSO MAURO SA610 ATLETICA SALERNO
221 SM SABATO ANTONIO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
383 SM50 SABATO MICHELE PZ543 METALFER POD. BRIENZA 2000
222 SM65 SABBATELLA GIUSEPPE EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
223 SM SABBATELLA STEFANO EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
763 SM50 SAJA BERNARDO SA630 SELE MARATHON EBOLI
427 SM60 SALIMBENE GIOVANNI BATTIST SA028 FREE RUNNER
189 SM50 SALOMONE SALVATORE EPS04 CSI – CAVA DE’ TIRRENI
741 SM50 SALSANO ROSARIO SA610 ATLETICA SALERNO
428 SF50 SALVATI CONSOLATA SA028 FREE RUNNER
115 SM45 SALVATO PIERLUIGI SI SA608 NOCERA RUNNERS
180 SM65 SALVI MICHELE EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
142 SM45 SALVO GABRIELE AV175 AVELLINO RUNNER
146 SM50 SALZA MICHELE AV573 MARATHON CL. ARIANO IRPINO
45 SM40 SANGIOVANNI LUIGI SI EPS01 OPES – JOY OF RUNNING
190 SM50 SANTANIELLO LUIGI (ESERC) EPS04 CSI – CAVA DE’ TIRRENI
629 SM50 SANTIN GIAMPIERO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
473 SM45 SANTITORO BERNARDO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
630 SM60 SANTORIELLO CARMINE SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
30 SF45 SANTORO ANTONELLA SA610 ATLETICA SALERNO
518 SM50 SAPERE GIOSUE’ SA127 IDEATLETICA AURORA
567 SM45 SARACINO PIERO (GDF) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
5 SM SARE KARIM EPS22 ASC – MARATHON CLUB STABIAE
265 SM55 SARRO CARMINE EPSN1 USACLI – RUN FOR LIFE
519 SM45 SAVINO LUIGI SA127 IDEATLETICA AURORA
362 SM55 SCANDIUZZI BRUNO NA531 MARATH.CLUB IS. D’ISCHIA
589 SM65 SCANDIZZO BARTOLO SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
742 SM50 SCARNICCI RINALDO SA610 ATLETICA SALERNO
198 SM50 SCARPA LAZZARO EPS23 AICS – ATL.LIB. AGROPOLI
305 SM40 SCHETTINO MICHELE EPSSZ ENDAS – ATLETICA SAN MARZANO
SUL SARNO
671 SM60 SCHETTINO ROLANDO SA608 NOCERA RUNNERS
181 SF55 SCHIAVONE MARIA EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
96 SM45 SCHIESARI GABRIELE (8e rinnovo) SI SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
204 SM40 SCIALDONE GIOVANNI EPS3V UISP – VITULAZIO RUNNING TEAM
594 SM50 SCIANCALEPORE GIOVANNI SA265 C.U.S. SALERNO
332 SM55 SCIMONETTI PAOLO NA050 NAPOLI NORD MARATHON
367 SF40 SCOGNAMIGLIO PASQUALINA NA641 MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
764 SM45 SCORZELLI GABRIELE SA630 SELE MARATHON EBOLI
275 SM45 SEDINO PASQUALE EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
9 SM50 SELCE GERARDO SI SA138 CARMAX CAMALDOLESE
354 SM50 SELENE ARMANDO NA513 MARATHON CLUB STABIAE
672 SM35 SELLITTI ALFREDO SA608 NOCERA RUNNERS
243 SM40 SELLITTO LUIGI (CARAB) EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
244 SM55 SELLITTO PIETRO EPSAK OPES – ATLETICA ERMES
276 SM SENATORE FULVIO EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
631 SM50 SENATORE NUNZIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
300 SM40 SERIO GIROLAMO EPSRM UISP – MANNARA RUNNING
494 SM65 SERRETIELLO GINO SA126 ATLETICA VIS NOVA
743 SM60 SESSA BERNARDINO SA610 ATLETICA SALERNO
474 SM50 SESSA GAETANO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
404 SM35 SESSA GIUSEPPE RR999 RUNCARD
54 SM SESSA VINCENZO (ESERC) SI EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
632 SM35 SEVERINO VIRGINIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
326 SM60 SGAMBATI PELLEGRINO EPSY7 OPES – G.P. DEL BAIANESE
475 SF60 SICA FILOMENA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
355 SM35 SICIGNANO TOMMASO NA513 MARATHON CLUB STABIAE
590 SM55 SICO NICOLA SA155 ATLETICA SPORTING CALORE
82 SF55 SILVESTRI MARIA MADDALENA SI NA050 NAPOLI NORD MARATHON
289 SM35 SIMEON VITTORIO EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
356 SM50 SINFAROSA CARMINE NA513 MARATHON CLUB STABIAE
32 SM40 SIRIGNANO ERNESTO SI AV700 IRPINIA ITALIA
633 SM60 SOCCI EMILIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
658 SM35 SOMMA GIUSEPPE SA604 ATLETICA SCAFATI
306 SM40 SOMMESE ANTONIO (ESERC) EPSTR ENDAS – TROP RUNNERS NOLA
72 SM50 SORIANO ANTONIO SI EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
255 SM60 SORRENTINO CARLO EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
378 SM55 SORRENTINO FRANCESCO NA991 ANTARES FREE RUNNER STABIA
256 SM60 SORRENTINO GIUSEPPE EPSG8 OPES – BOSCOREALE RUNNING
229 SF45 SPENA ANTONIETTA EPS9A ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
568 SM55 SPIEZIO CARMINE ANTONIO (CARAB) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
673 SM55 SQUITIERI ARTURO SA608 NOCERA RUNNERS
634 SM45 STANZIONE GERARDO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
476 SM35 STILE GIOVANNI SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
477 SM65 STILE MARIANO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
357 SM STINCA GIUSEPPE NA513 MARATHON CLUB STABIAE
290 SM55 STRIANO GIUSEPPE EPSP7 OPES – ANGRI RUNNER CLUB
744 SM55 STRONG DAVID RAYMOND SA610 ATLETICA SALERNO
224 SM40 TADDEO STEFANO (MARINA) EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
765 SM50 TAGLIAMONTE ALFONSO SA630 SELE MARATHON EBOLI
18 SM40 TAMARINO ANTONINO SI NA858 SORRENTO RUNNERS
92 SM45 TANCREDI ROSSANO SI SA028 FREE RUNNER
182 SM60 TARTAGLIONE MARIO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
495 SM50 TEDESCO RAFFAELE SA126 ATLETICA VIS NOVA
496 SF65 TERRALAVORO ANGELA MARIA SA126 ATLETICA VIS NOVA
579 SM55 TESAURO MICHELE SA154 ATLETICA LIB. AGROPOLI
569 SM45 TOMAIUOLO FRANCO (GDF) SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
635 SM65 TORELLI VINCENZO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
143 SM50 TORNATORE ANTONIO AV175 AVELLINO RUNNER
183 SM TORRE GIUSEPPE EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
358 SM50 TOTARO CARLO NA513 MARATHON CLUB STABIAE
322 SM TOZZI ANTONIO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
73 SM65 TOZZI GIUSEPPE SI EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
745 SM45 TRABUCCO ENRICO SA610 ATLETICA SALERNO
363 SM45 TRANI GIOVAN GIUSEPPE NA531 MARATH.CLUB IS. D’ISCHIA
184 SM40 TRAVERSO UMBERTO EPS02 OPES – ANTONIANA RUNNERS
ATL.SCAFATI
193 SM50 TREZZA DANIELE (CARAB) EPS13 CSEN – LIBERI INSIEME
405 SM TREZZA DOMENICO RR999 RUNCARD
194 SM50 TREZZA TULLIO EPS13 CSEN – LIBERI INSIEME
307 SM40 TROCCHIA RAFFAELE EPSTR ENDAS – TROP RUNNERS NOLA
746 SM50 TROMBETTA VINCENZO SA610 ATLETICA SALERNO
520 SF40 TROTTA SONIA SA127 IDEATLETICA AURORA
37 SF35 TUCCI MARIA RITA (8e rinnovo) SI AV801 LIONS VALLE UFITA
497 SF60 TUOZZO ANTONIA SA126 ATLETICA VIS NOVA
636 SM50 TURCO GIANPAOLO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
747 SM50 TURCO GIANPAOLO SA610 ATLETICA SALERNO
149 SF40 UCCI ANNA BN514 AMATORI PODISMO BENEVENTO
478 SM45 VAGITO ANDREA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
144 SM50 VALENTINO ANTONIO AV175 AVELLINO RUNNER
637 SM45 VASSALLO ANTONIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
638 SM60 VASSALLO OTTAVIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
639 SM VASSALLO RAFFAELE SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
384 SM45 VECCHIONE GERARDO RM183 LAZIO RUNNERS TEAM
521 SM50 VECE GIUSEPPE SA127 IDEATLETICA AURORA
756 SM45 VENOSA NICOLA SA611 PODISTICA POLLESE
674 SM50 VERDERAME FERDINANDO SA608 NOCERA RUNNERS
659 SM45 VERDOLIVA LUIGI (ESERC) SA604 ATLETICA SCAFATI
570 SM35 VICEDOMINI PASQUALE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
479 SM40 VICIDOMINI FABIO SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
480 SM35 VICIDOMINI PASQUALE SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
571 SF35 VICINANZA ADELE SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
572 SM65 VICINANZA ANTONIO SA146 ATL.ISAURA VALLE DELL’IRNO
748 SM35 VICINANZA FRANCESCO SA610 ATLETICA SALERNO
749 SM40 VICINANZA ROBERTO SA610 ATLETICA SALERNO
323 SM35 VIGLIONE AGOSTINO EPSW3 USACLI – PODISTI ALTO SANNIO
640 SM50 VIGORITO ROBERTO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
675 SM75 VILLANI ANTONIO SA608 NOCERA RUNNERS
301 SM40 VILLANI VINCENZO EPSRM UISP – MANNARA RUNNING
145 SM45 VISONE YVAN AV175 AVELLINO RUNNER
641 SM50 VITALE ALFONSO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
642 SM50 VITALE ANTONIO SA530 POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
406 SM50 VITIELLO FRANCO RR999 RUNCARD
151 SM VITO GIUSEPPE CE033 ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
7 SM40 VITOLO GIOVANNI (CARAB) EPS45 ASI – CARMAX CAMALDOLESE
522 SF55 VITOLO NICOLINA SA127 IDEATLETICA AURORA
481 SF VOLLARO MARIA SA041 POLISPORTIVA FOLGORE
750 SF40 ZAPPULLO CHIARA SA610 ATLETICA SALERNO
751 SF35 ZAPPULLO LUCIA SA610 ATLETICA SALERNO
277 SM50 ZITO AGOSTINO EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
278 AM ZITO ANDREA EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS
279 SF ZULLO VALERIA EPSNR OPES – NOUKRIA RACE RUNNERS