Advertisement
Da Lunedì 15 fino al 17 aprile, dalle ore 08.30 alle ore 18.00, e comunque fino a riapertura di Corso Vittorio Emanuele, le linee in riferimento: 4-50-71-74-75-83, si serviranno in direzione Salerno di via Dante Alighieri, via Badia, Corso Italia, via Cervinia percorso regolare.
Ecco le linee interessate con i rispettivi percorsi:
4 – Salerno /Pompei
50 – Pompei /Angri – Autostrada
71 – Urbano per Angri
74 – San Marzano / Angri / Castellammare
75 – Pagani / Angri / Napoli – Proveniente da Napoli
83 – Scafati / Fisciano – Autostrada Pagani per Università
Advertisement